Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

6 тур
Суперлига 2018
16.06.2018 | 17:00 | Синельниково | Стадион "Локомотив" Судейская бригада: Жуган Андрей (Главный арбитр), Чмых Сергей (Ассистент), Попов Павел (Ассистент), Головко Виктор (Делегат матча) (Все Днепр)
Зрители: 300

«Днепрагро» (Синельниково) – «Петриковка» (Петриковка) – 0:2 (0:1)

Голы: Олейников (33), Омелян (90+2)

«Днепрагро»: Ярошевич, Жигалин, Ярошенко, Ткаченко, Сиротей, Зеленский, Докукин, Герасимов, Шишка, Швец, Бодня (К)

Запасные: Сироштан, Бабицкий, Кравченко, Тимофеев, Наконечный, Лысогор, Журавель, Фетисов

Видео (Полный матч)

Видео (Обзор)

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

5 тур
9.06.2018 | 12:00 | Кривой Рог | Стадион "Спарта"

Арбитры: Дзюба Егор, Чмых Андрій (Ассистент), Чмых Михаил (Ассистент), Буряк Леонид (Инспектор матча)

«Пенуэл» (Кривой Рог) – «Днепрагро» (Синельниково) – 1:4 (1:2)

Голы: Козлов — Ткаченко, Сиротей, Ткаченко, Докукин.

Ассистентьі: Швец, Докукин, Кравченко, Жигалин

Предупреждения: Обозников - Герасимов, Шишка, Фетисов

Запасные: Сироштан, Бабицкий, Лысогор, Журавель, Кравченко

Протокол матча «Пенуэл» (Кривой Рог) – «Днепрагро» (Синельниково)

4 тур
3.06.2018 | 12:00 | Днепр | Стадион "Олимпийские резервы"

Арбитр: Ростислав Дубина (Днепр). Ассистенты арбитра: Ярослав Трехлеб (Днепр), Владимир Жарый (Павлоград).

«Перемога» (Днепр) – «Днепрагро» (Синельниково) – 2:2 (1:2)

Голы: Бондарчук (2), Лучка (76) — Докукин (26), Ткаченко (28).

Ассистентьі: Бодня, Докукин

Предупреждения: Докукин (66), Ткаченко (36)

Запасные: Сироштан, Бабицкий, Тимофеев, Наконечный, Лысогор, Журавель, Краченко

После недельной паузы вызванной проведением матчей 1/16 Кубка области возобновился чемпионат Суперлиги области, в котором в рамках 4-ого тура наша команда провела свой первый выездной матч с командой "Перемога" из Днепра.

Холодным душем для команды Андрея Калько стало начало встречи, ведь уже на 2-й минуте Вячеслав Бондарчук воспользовался грубейшей ошибкой голкипера "Днепрагро" Николая Ярошеича и открыл счет в матче отправив мяч в сетку пустых ворот – 0:1. Очень тяжело подняться после такого "нокдауна" и "вернуться в игру", но к чести нашей команды она проявила стойкость и характер справясь с таким потрясением и уже спустя получаса игры вела в счёте -1:2.

Так, на 26-й минуте синельниковцы сравняли счёт в матче после стремительной контратаки и гроссмейстерского голевого паса от капитана команды Евгения Бодни, которую завершил точным ударом, лучший бомбардир Суперлиги на данный момент, Владислав Докукин – 1:1! А уже спустя две минуты сам Владислав организовал гол в ворота соперника ассистировав своему партнёру по команде Ярославу Ткаченко - 1:2!

До конца первого тайма футболисты "Днепрагро" ещё не раз могли огорчить голкипера "Перемоги" и увеличить отрыв от соперника, но в очередной раз нашу команду подвела реализация голевых моментов. Первый тайм завершился уверенной победой нашей команды и по игре и по счёту.

Во втором тайме футболисты "Днепрагро" продолжили давление на соперника и шли вперед и создавали массу моментов, которые так и не удавалось реализовать. Но на 76-й минуте футболистам "Перемоги" таки удалось забить второй мяч. Подачу с фланга успешно замкнул Лучка Алексей – 2:2! Стоит отметить и спорные судейские решения в пользу хозяев поля, которые вызывали бурю негодования как у футболистов, так и у тренерского состава "Днепрагро". Особенно вызвал возмущение эпизод с засчитанным вторым забитым голом в ворота нашей команды после поднятого флажка бокового судьи сигнализировавшего о положении вне игры.

Финальные минуты игры прошли под диктовку команды подопечных Андрея Калько, но добиться волевой победы, к сожалению, не удалось. Боевая ничья 2:2.

Потерянные два очка в матче с "Перемогой" усложняют "поход за золотом" для нашей команды, но качество игры и заметный прогресс в игре команды на фоне кадровых проблем заставляет с оптимизмом смотреть в будущее. Команда на правильном пути под присмотром опытного специалиста и  всё обязательно получится, пусть и не сразу!

Верим в команду!

3 тур
20.05.2018 | 17:00 | Синельниково | Стадион "Локомотив"

Судейская бригада: Резников Денис, Прощенко Роман, Почепецкий Павел (все Днепр). Наблюдатель арбитража: Крапивкин Михаил (Днепр)

«Днепрагро» (Синельниково) – «ВПК-АГРО» (Магдалиновка) – 1:4 (0:1)

Голы: Ярошенко Иван - Белый Артём,  Каверник Валерий , Донгаузер Никита, Гребенюк Иван

Ассистентьі: Зеленский

«Днепрагро»: Ярошевич, Жигалин, Ярошенко, Ткаченко, Сиротей, Зеленский, Докукин, Герасимов, Шишка, Кравченко, Бодня (К)

Запасные: Сироштан, Бабицкий, Тимофеев, Наконечный, Лысогор, Журавель, Швец

Видео (Обзор матча)

2 тур
Супер лига 2018
13.05.2018 | 17:00 | Синельниково | Стадион "Локомотив"

Судейская бригада: Ростислав Дубина, Андрей Ялов, Александр Ниженковский (все Днепр). Наблюдатель арбитража: Алексей Гордиенко (Днепр)

«Днепрагро» (Синельниково) – «Обрий» (Никополь) – 6:0 (3:0)

Голы: Ярошенко Иван (2), Лысогор Артур (35),  Герасимов Владислав, Шишка Владислав(55), Владислав Докукин (70, 77)

Ассистентьі: Сиротей, Докукин, Лысогор, Бодня, Герасимов, Кравченко

«Днепрагро»: Ярошевич, Жигалин, Ярошенко, Кравченко, Сиротей, Зеленский, Докукин, Герасимов, Шишка, Лысогор, Бодня (К)

Запасные: Сироштан, Бабицкий, Тимофеев, Наконечный, Дегтяренко, Журавель, Фетисов