Previous Next

Штурм - Днепрагро 0:6

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

В товарищеском матче с командой "Штурм", на обледеневшем искусственном газоне стадиона "Монтажник", наша команда одержала уверенную победу со счётом 0:6 . Не встретив серьёзного сопротивления со стороны соперника, "Днепрагро" обыграла команду "Штурм" в обеих таймах матча с одинаковым счётом 0:3. Дублем за нашу команду отметился Коваленко Максим.

Днепр. Стадион "Монтажник" (10 зрителей)
Главный арбитр: Сеченков Ярослав
Ассистент: Виталий Озерян
Ассистент: Гулин Алексей

Штурм 0:6 (0:3) Днепрагро

Голы: Новиков 15 (0:1), Коваленко 20 (0:2), Стрелец 25 (0:3), Коваленко 55 (0:4), Копицын 70 (0:5), Коновалов 80+ (0:6)

Штурм: Бабич, Басюк, Биляев, Гоцуляк, Петраков, Смирнов, Кайгородов,Борисов, Юсик, Калиберда, Сычев, Корнев, Омельницкий, Табакар,  Торопов, Шклярчук, Юськив, Полтавец

Днепрагро (Основной состав): Ярошевич, Копицын (к), Наконечный, Бабицкий, Тимофеев, Дегтяренко, Кравченко, Коваленко, Стрелец, Новиков, Гонтарь

Днепрагро (Запасные): Радиончик, Домаш, Юрченко, Сиротей, Деркач Коновалов, Исмайлов, Пустовойт

Главный тренер: Родзин А.В.

Это была первая игра для нашей команды в наступившем 2017 году. Игра складывалась для наших футболистов легко. Чего нельзя сказать об игре соперника, команде "Штурм". Играя на равных с командой "Днепрагро", в первые 15 минут матча, футболисты "Штурма" не смогли выдержать темп предложенный командой из Синельниково, что отразилось на итоговом счёте игры - 0:6, победа "Днепрагро".

Несмотря на разгромный счёт игры, футболисты "Штурма" имели достаточно моментов, чтобы открыть счёт своим мячам в матче. Однако в завершающей стадии атаки игрокам "Штурма" не хватило точности.

От имени всей команды "Днепрагро" Синельниково, благодарим команду "Штурм" за проведённый товарищеский матч. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами. Спасибо за игру!