Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

В субботу, 5 ноября состоится главный матч розыгрыша Второй лиги.

В финальном матче встретятся:  «Агросфера» (Юрьевка) — «Локомотив» (Пятихатки).

«Агросфера» (Юрьевка),  заняла первое место в Зоне «Восток», в 1/8 финала был разгромлен «Кристалл» из города Днепра, на стадии четвертьфинала, уверенно пройдена команда «Крипто» (Желтые Воды), в 1/2 финала , в упорной борьбе до последней минуты «Агросфера» была сильнее ФК «Недайовода»

«Локомотив» (Пятихатки),  также как и их соперники по финалу, заняли в своей зоне «Запад» первое место. После чего были пройдены «Газовик» и «Днепрагро», на стадии полуфинала было два увлекательных матча с принципиальными соперника с Верхнеднепровска, в которых с общим счетом 3:2 сильнее был «Локомотив»

Матч состоится в городе Синельниково, на стадионе Локомотив ДЮСШ, стартовый свисток прозвучит в 14:00.

Ссылка на встречу Вконтакте:   «Агросфера» — «Локомотив»

В матче за 3-е место встречаются«ВДН» (Верхнеднепровск) и ФК «Недайвода» (Криворожский р-н)

Команда «ВДН» заняла третье место в Зоне «Запад» , после чего в 1/8 и 1/4 финала  соответственно прошли ФК «Поливановку» и «Шахтер» , после чего в упорной борьбе уступила Локомотиву (Пятихатки).

ФК «Недайвода» заняла в своей Западной зоне четвертое место, в стадии плей-офф обыграли в драматическом противостоянии «Кристалл» из Губинихи, а на стадии 1/4 финала  в не менее упорных играх прошли ФК «Петропавловку», в полуфинале с общим счетом 5:6 были повержены «Агросферой».

Стоит отметить, что эти команды уже встречались на групповой стадии турнира в двух матчах ФК «Недавойда» была сильнее с одинаковым счетом 3:1.

Ссылка на встречу Вконтакте:   «ВДН» — ФК «Недайвода»