Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

17.02.2018 | 16:15 | Олимпийские резервы

Голы: Игрок Маолдиса (пенальти) - Авдеенко, Авдеенко, Демьяновский, Голов

Ярошевич, Демьяновский, Дегтяренко, Ярошенко, Тарасенко, Ткаченко, Кравченко, Герасимов, Докукин, Шишка, Авдеенко

Запасные: Тимофеев, Голов, Сиротей, Журавель, Бабицкий, Наконечный

Главный тренер: Калько Андрей Станиславовоич

Тренер: Фетисов Евгений Вячеславович

Тренер вратарей: Козаченко Дмитрий Анатолиевич

17 февраля в Днепре «Днепрагро» в рамках Турнира памяти Николая Кудрицкого обыграл днепровский «Маолдис» со счетом 1:4 сравнявшись со своим соперником в турнирной таблице.  Напомним, что первый матч между командами проходил ровно месяц назад и закончился со счетом 3:0 в пользу «Маолдиса».

«Днепрагро» полностью доминировал на поле, почти не покидая половину соперника, и легко управлял темпом встречи. Несмотря на это счёт в матче открыли футболисты «Маолдиса» реализовав пенальти в самом дебюте встречи.

Сразу после этого подопечные Андрея Калько навязали сопернику жесткую борьбу и высокий темп игры. Под таким давлением хозяева матча продержались недолго. Матч не обошелся без удалений в составах обеих команд, Так, после явной провокации со стороны футболиста «Маолдиса» с поля был удалён плеймейкер нашей команды Ткаченко Ярослав. Однако это не помешало «Днепрагро» еще в первом тайме обеспечить преимущество синельниковцев в два мяча после двух точных ударов Авдеенко Владислава и гола Демьяновского Кирилла.

Перерыв не изменил ни рисунка игры, ни главных действующих лиц – все то же абсолютное превосходство «Днепрагро».

Победный гол на свой счет записал Голов Юрий.