Гол: Авдеенко (51), Кравченко (67), Авдеенко (70)

На 55 минуте Авдеенко Владислав не реализовал пенальти (вратарь)

Ярошевич, Ярошенко, Тарасенко, Дегтяренко, Сиротей, Журавель, Кравченко, Герасимов, Ткаченко, Докукин, Авдеенко

Запасные: Бабицкий, Колодочка, Тимофеев, Наконечный

Главный тренер: Калько Андрей Станиславович

Тренер: Фетисов Евгений Вячеславович

Тренер вратарей: Козаченко Дмитрий Анатолиевич

На календаре уже последний месяц зимы и предсезонная подготовка команды к новому сезону в самом разгаре. В стартовавшем совсем недавно турнире "Кубок Приднепровья", прошли матчи второго тура, в котором "Днепрагро" встречалась с командой "НовоАвтотрас" из Нововасильевки. Матч проходил в Запорожье на поле УТБ ФК "Металлург".

Обе команды стартовали в турнире с поражения, поэтому победа в этом матче давала возможность обойти своего соперника в турнирной таблице и набрать свои первые зачётные балы, чтобы почувствовать уверенность в своих силах.

Матч вызвал интерес, посмотреть который собралась немалое количество зрителей. Среди которых присутствовали и болельщики из Синельниково, преодолевшие немалое расстояние, приехав на матч своим транспортом, чтобы лично оценить игру вновь строящейся команды и результаты качественных изменений, о которых уже все говорят, но пока ещё не подкреплённых результатами. Забегая на перёд, скажем, что все они остались приятно удивленны увиденным и покидали матч в приподнятом настроении.

Первый тайм матча проходил в равной борьбе без забитых мячей и опасных моментов у ворот как одной, так и другой команды. Футболистам "Днепрагро" всё никак не удавалось раскачаться и реализовать все те наработки на игру, которые были предложены тренерским составом в тренировочном процессе. Было заметно слабое взаимопонимание между игроками, а также наличие большого количества брака при передачах.

В перерыве матча состоялся серьезный мужской разговор между главным тренером "Днепрагро" Калько А.С. и игроками, который взбодрил команду и привёл её в чувство. Во втором тайме на поле вышла совершенно другая команда: скорости выросли, ударов по воротам стало больше, а брака при передачах меньше.

Так, на 51 минуте, счёт матча был открыт. Ткаченко Ярослав, обыгравшись с Журавлём Михаилом, прошел по правому флангу атаки, сделав навес в штрафную площадь на нападающего нашей команды Авдеенко Владислава, который приняв мяч одним касанием, вторым-перебросил вышедшего на перехват голкипера "Новоавтотранса".

Ещё через 4 минуты главным арбитром матча был назначен пенальти в ворота "Новоавтотранса", за снос в штрафной площади Герасимова Ярослава. Исполнять одиннадцатиметровый удар взялся автор первого гола в этом матче, но вратарь соперника угадал направление удара.

На 67 минуте матча Кравченко Дмитрий удвоил преимущество "Днепрагро" точно пробив по воротам после паса от Докукина Владислава. А на 71 минуте всё тот же Авдеенко Владислав, с точной подачи от Ткаченко Ярослава, установил окончательный счёт матча - 0:3.