СК Днепр-1 - Днепрагро 0:2

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

В матче 8 тура Чемпионата Днепропетровской области по футболу, сезона 2017 года, между командами "СК Днепр-1" (Днепр) и "Днепрагро" (Синельниково), наша команда одержала победу со счётом 0:2. Оба мяча за нашу команду забил лучший бомбардир команды Стрелец Алексей. Сначала он на 10 минуте матча открыл счёт встречи после паса от капитана команды Новикова Евгения, а затем на 30 минуте удвоил преимущество в счёте после паса от Кравченко Дмитрия.

Днепр. Стадион "Монтажник" (50 зрителей)
Температура: +31°

«СК Днепр-1» (Днепр) — «Днепрагро» (Синельниково) — 0:2 (0:2)

Голы: Стрелец (10, ас. Новиков); Стрелец (29, ас. Кравченко)

«СК Днепр-1» (Основной состав): Дёвушкин, Каминский, Синько, Фурсов, Шевченко, Нечепоренко, Чубаха, Архирпенко, Белошапка, Соловей, Горбунов

«Днепрагро» (Основной состав): Радиончик, Дегтяренко, Журавель, Третяк, Сиротей, Наконечный, Новиков (к), Кравченко, Стрелец, Девиченко, Колодочка

«Днепрагро» (Запасные): Сероштан, Гонтарь, Бабицкий, Исмайлов, Якуничев, Деркач, Тимофеев, Коновалов, Голов

Главный тренер: Родзин А.В.