Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

3 тур
Суперлига 2018
20.05.2018 | 17:00 | Синельниково | Стадион "Локомотив"

Судейская бригада: Резников Денис, Прощенко Роман, Почепецкий Павел (все Днепр). Наблюдатель арбитража: Крапивкин Михаил (Днепр)

«Днепрагро» (Синельниково) – «ВПК-АГРО» (Магдалиновка) – 1:4 (0:1)

Голы: Ярошенко Иван - Белый Артём,  Каверник Валерий , Донгаузер Никита, Гребенюк Иван

Ассистентьі:

«Днепрагро»: Ярошевич, Жигалин, Ярошенко, Ткаченко, Сиротей, Зеленский, Докукин, Герасимов, Шишка, Кравченко, Бодня (К)

Запасные: Сироштан, Бабицкий, Тимофеев, Наконечный, Лысогор, Журавель, Ивец

2 тур
Супер лига 2018
13.05.2018 | 17:00 | Синельниково | Стадион "Локомотив"

Судейская бригада: Ростислав Дубина, Андрей Ялов, Александр Ниженковский (все Днепр). Наблюдатель арбитража: Алексей Гордиенко (Днепр)

«Днепрагро» (Синельниково) – «Обрий» (Никополь) – 6:0 (3:0)

Голы: Ярошенко Иван (2), Лысогор Артур (35),  Герасимов Владислав, Шишка Владислав(55), Владислав Докукин (70, 77)

Ассистентьі: Сиротей, Докукин, Лысогор, Бодня, Герасимов, Кравченко

«Днепрагро»: Ярошевич, Жигалин, Ярошенко, Кравченко, Сиротей, Зеленский, Докукин, Герасимов, Шишка, Лысогор, Бодня (К)

Запасные: Сироштан, Бабицкий, Тимофеев, Наконечный, Дегтяренко, Журавель, Фетисов

Видео (Полный матч)

Видео (Обзор матча)

1 тур
6.05.2018 | 17:00 | Синельниково | Стадион "Локомотив"

«Днепрагро» (Синельниково) – «Авангард» (Покров) – 5:2 (3:0)

Голы: Кирилл Демьяновский (16), Владислав Авдеенко (22), Владислав Докукин (31, 60, 71, пен.) — Владислав Емец (56, пен.), Вадим Журавель (90).

Ассистентьі: Бодня Евгений, Шишка Ярослав, Авдеенко Владислав

«Днепрагро»: Ярошевич, Жигалин, Ярошенко, Сиротей, Демьяновский, Докукин, Герасимов, Шишка, Ткаченко, Бодня (К), Авдеенко

Запасные: Кучеренко, Бабицкий, Тимофеев, Наконечный, Дегтяренко, Кравченко, Лысогор

Видео (Обзор)

«Днепрагро» (Синельниково) – Скорук (Томаковка) – 1:1 (1:0)

Голы: Ткаченко - Игрок соперника

«Днепрагро»: Ярошевич, Радиончик, Лысогор, Герасимов, Ткаченко, Демьяновский, Ярошенко, Сиротей, Кравченко, Журавель, Шишка, Бодня, Докукин, Наконечный, Бабицкий, Тимофеев, Дегтяренко

Подошла к концу еще одна неделя подготовки нашей команды к дебюту в элитной лиге Днепропетровской области. На этот раз тренерский штаб "Днепрагро", во главе с Андреем Калько, выбрал соперником команду участника Супер лиги области томаковский "Скорук".

Матч получился боевым и равным. Первый тайм встречи прошел при полном преимуществе нашей команды как по игре, так и по счету. Счёт был открыт после прекрасно исполненного штрафного удара в исполнении Ярослава Ткаченко. Футболисты "Днепрагро" доминировали на поле и создали несколько моментов, чтобы удвоить преимущество, но сделать этого так и не удалось. На перерыв команды ушли при счёте 1:0 в пользу "Днепрагро".

Во втором тайме "Скорук" выровнял игру и рисунок матча заметно изменился. Футболистам из Томаковки удалось сравнять счёт после точно исполненного штрафного удара, который стал неберущимся для голкипера нашей команды Ярошевича Николая. До финального свистка игра проходила в раной борьбе и в основном в центре поля. Шансы вырвать победу имели обе команды, но футбольный Бог решил завершить матч боевой ничьей 1:1.

В матче из-за повреждения не смог принять участие лучший бомбардир "Днепрагро" в этом межсезонье Владислав Авдеенко. Пожелаем Владиславу скорейшего выздоровления и возвращения на футбольное поле.

В матче приняли участие восемь воспитанников синельниковского футбола и некоторые из них заметно выделялись на поле грамотной игрой, демонстрируя явный прогресс в профессиональном плане.

На матче присутствовали болельщики из Синельниково, которые остались довольны качеством игры и отдачей футболистов на поле, недавно строящейся команды.

Перед началом матча состоялось награждение призеров турнира Николая Кудрицкого руководством Федерации футбола Днепропетровской области во главе с Викторм Андрухивом. Заняв третье место в турнирной таблице, команда "Днепрагро" была удостоена бронзовых медалей. Поздравляем с этим успехом всех болельщиков, футболистов и тренерский штаб нашей команды!

6 тур
Турнир Кудрицкого
17.02.2018 | 16:15 | Олимпийские резервы

"Маолдис" v "Днепрагро" 1:4 (1:3)

Голы: Игрок Маолдиса (пенальти) - Авдеенко, Авдеенко, Демьяновский, Голов

"Днепрагро" (Синельниково)
Ярошевич, Демьяновский, Дегтяренко, Ярошенко, Тарасенко, Ткаченко, Кравченко, Герасимов, Докукин, Шишка, Авдеенко

Запасные: Тимофеев, Голов, Сиротей, Журавель, Бабицкий, Наконечный

Главный тренер: Калько Андрей Станиславовоич

Тренер: Фетисов Евгений Вячеславович

Тренер вратарей: Козаченко Дмитрий Анатолиевич

17 февраля в Днепре «Днепрагро» в рамках Турнира памяти Николая Кудрицкого обыграл днепровский «Маолдис» со счетом 1:4 сравнявшись со своим соперником в турнирной таблице.  Напомним, что первый матч между командами проходил ровно месяц назад и закончился со счетом 3:0 в пользу «Маолдиса».

«Днепрагро» полностью доминировал на поле, почти не покидая половину соперника, и легко управлял темпом встречи. Несмотря на это счёт в матче открыли футболисты «Маолдиса» реализовав пенальти в самом дебюте встречи.

Сразу после этого подопечные Андрея Калько навязали сопернику жесткую борьбу и высокий темп игры. Под таким давлением хозяева матча продержались недолго. Матч не обошелся без удалений в составах обеих команд, Так, после явной провокации со стороны футболиста «Маолдиса» с поля был удалён плеймейкер нашей команды Ткаченко Ярослав. Однако это не помешало «Днепрагро» еще в первом тайме обеспечить преимущество синельниковцев в два мяча после двух точных ударов Авдеенко Владислава и гола Демьяновского Кирилла.

Перерыв не изменил ни рисунка игры, ни главных действующих лиц – все то же абсолютное превосходство «Днепрагро».

Победный гол на свой счет записал Голов Юрий.